Марина Волкова(Лапенкова)

цены на нефть падают почти ежедневно. как вам?

цены на нефть стремительно движутся вниз. Цены на нефть снижаются в ходе торгов в понедельник на данных из Китая, хотя новости об усилении производственной активности в еврозоне сдерживают падение. О падении стоимости черного золота сообщил «интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Декабрьские фьючерсы на нефть Brent в ходе торгов на лондонской бирже ICE Futures в понедельник подешевели на $0,49 (0,57%) — до $85,37 за баррель. Ранее в течение сессии их котировка опускалась на 0,8%.

Цена фьючерса на нефть WTI на октябрь на электронных торгах Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) упала на $0,87 (1,08%) — до $79,68 за баррель.

Св
Свет

Нормально, знаешь от чего СССР развалился? Тоже от падения цен на нефть, экономика не выдержала. А всё остальное было второстепенно.

Вика

да
будут падать

Светлана Долгова

Что ж поделать? С Соросом тягаться тяжело, но пободаться попробуем.

Елена Бельчикова

Нам как-то фиолетово...

Игорь Алиев

Я не нефтяной магнат.

Валька Чупина

Жаль что я не покупаю нефть...

Анатолий Галкин

а вы билять раньше чем думали...