Nastena

Цена на нефть все падает, падает. Неужели Путин не в состоянии (в ручном управлении) остановить это падение ?

Вот саудиты и катарцы решили качать нефть до "посинения".А России следует на это количество понизить "качание".И тогда цена стабильная будет по 100 грамм за баррель. И только Путин может это сделать. Пусть пиндосы захлебнуться нефтью. А российских нефтяников отправить в декретный отпуск на три месяца. Ведь страна давно беременна.

Ириша Зяблицкая

а зачем? лично я хочу ездить на дешёвом бензине. и до доходов олигархов мне до лампочки!!

Алексей Костяев

НЕ первый раз! Как правило здесь диктует США .

Юлия Маторина

Бред. РФ добывает нефти в 3 раза меньше чем саудиты.
Если саудиты начали игру на понижение то тут особо ничем не помешаешь, и игра будет до тех пор пока не вытеснят с рынка компании с высокой себестоимостью добычи, а это в основном сланцевые компании.

Алексей Леонов

Для России пока цена не будет ниже 38$ не принципиально, а вообще пора дано отойти от $ эквивалента, но (цензура) олигархи не позволят.

Юля Столяренко

здесь правило диктует захваченная нефть ирака и сирии