Валерий Большаков

Почему в пиндосии, при падении стоимости нефти, цена на бензин падает, а у нас растет?

Я понимаю, что нефтяные магнаты за наш счет покрывают потери, но куда смотрит ФАС, правительство, депутаты? Нам то что делать, может пора уже мутить собственный майдан и люстрацию, закинуть пару депутатов в мусорные баки?!

Talin Tatuev

А чёрт возьми, я с тобой!

Константин Воробьёв

Это из затого что пиндосия это то где живём мы, а не то что за бугром

Лёньчик Пирожков

Потому, что в пиндосии, бояться и чтут закон.
А у нас ОБХОДЯТ!

Макс Толокин

тактический ход чтобы поставить пиндосов в тупик!

Александр Климов

Потому, что Конституция США разрешает любому гражданину этой страны иметь какое угодно стрелковое оружие. И нефтяные магнаты об этом факте знают...