Валентина А.

Какие последствия для России имеет падение цены на нефть? Снижение доходов бюджета. А что еще может случиться?

Заранее спасибо!

Артур Давлетшин

Рост внутренних цен

Александр Сергеев

Увеличение курса доллара, рост инфляции, увеличение цены на бензин, рост цен.

Мария Святова

вырастет внешний долг. Потому что фьючерсы провалены

Сергей

Курс рубля падает. Инфляция, рост цен на все

Наташа Демьянова

Вечно не будет падать.

Atosik

а ещё рост налогов, рост кредитной ставки, сокращение соц. бюджетных расходов, сворачивание гос. инвестиционных проектов и отток капитала