Александр Pan! Кочетков

Зачем КГБ-шник Путин хочет развалить Россию?

Женя Гуллер

что бы тебе провокатору тошно было..

Елена Заморина

Это не правда. Он не хочет развалить Россию. Посмотрите критически на него: всё, за что он берётся, рушится к чёртовой матери. Ни одного начатого дела он не довёл до конца. Ни одного проекта не реализовал, даже самого простого. Путин - катастрофически слабый менеджер. Он ни на что не способен.

И что, Вы считаете, что он хочет развалить Россию? Да у него элементарно не получится. нет у него такой цели. Он просто тупо живёт в своё удовольствие.

Евгения Данилина

Путин не КБШник - это пиар для выборов. Его вышибли оттуда в очень лохматом году - потом подправили биографию. Путин - вор. Кстати его компания по экспорту газа так и называется - Гунвор...

Сергей Рогожин

Россию развалил не он.
Сначала "меченый", потом не просыхающий Боря и "семейка" с прихлебателями.
У ВВП руки связаны теми, кто его поставил.
Ему надо быть жёстче. В конце концов создать подразделение по типу гестапо, закрыть уши на вопли воров и реформировать страну пока не поздно.
"НЕ хотите кормить своих солдат - будете кормить чужую армию. "
Что Россия и делает отправляя бабки на запад, а не развивая свою экономику.

Имя

и зачем-же?

Bogi

Господа-товарищи! Да вы забыли, как вы жили, до 2000г. Я не оправдываю Путина, нет. Но кто не ошибается, тот нечего и не делает. Верно?!

Света Субботина

а спроси у горбачева, он в курсе, он первый стоял у истоков развала ссср

Дин Динёв

Найди в поисковике книгу Орея Волота Крысолюди. Поймёшь...

Ольга Соломенцева

Да не кгбшник он никакой.

Анна Шикова

У меня тоже соседи хотят развалить дом - вечно что-то сверлят, колотят с утра пораньше

Георгий Тараканов

Видать, хорошо заплатили.

Эля Маданова

Если бы Путин хотел развалить Россию, то запад бы очень хотел его президенства. А запад как раз наоборот организовал беспрецедентную компанию-только бы Путин не стал президентом.

Сергей Катанцев-Черкесский

Он не хочет. Россия уже развалена....

Ольга Жигарева

Он резидент. В интернете есть информация.