Екатерина

Развалится ли Россия если Путин умрет? Или все таки есть люди, способные его заменить?

Вот в той же Пиндосии - Обама, Буш, Клинтон - особой разницы нет. А у нас то до Путина был беспридел . .

Лина Галкина

В США просто система с установившимся политическим и экономическим строем и новый президент там кардинально ничего не меняет. У нас же каждый новый приходит со своей командой и начинает переделывать всю систему под себя.

Андрей Исайкин

Так что нам волноваться не следует. В запасе Путиных для нас хватит

Ульяна Ульяна

Россия воспрянет только когда последняя мразь из банды путена будет уничтожена, без паразитов она только начнет жить, это сейчас она почти мертва.

Марина Скорых

Это всего лишь кукла, официальное лицо.

Юлия

Вы плохо историю знаете - Как путин пришёл к власти - его назначили большие люди - так же как в америке с рейгана - Всё в этом мире решает кучка людей - а путины и обамы -их шестёрки и не более - ну умрёт путин -на его место поставят такого же зав складом А сейчас не беспредел - точно такой же -только чуток бабла народу перепадает -чёб не вякали и не более

Наташа Жирук

Рогозин Шойгу!

Оля

Он умрет как только выполнит это задание..

Екатерина Качалова

Ты, что, разве до Путина не жил ещё?

Валерий Большаков

с куя ли она развалиться. Это тебе не Украина

Любовь

Надо такт иметь, задавая такие вопросы. А у тебя воспитание хромает!

Яков Цыганков

Серге́й Кужуге́тович Шойгу́

Медведев он вечно спит, да и вообще ни рыбы, ни мясо.

Tanushka Skorokhodova

Она уже и при его жизни разваливается, надо только еще подождать лет 5 и кирдык раше !!!

Анна Самадова

Думаю, что вопрос прорабатывается
Если у Путина будут ипроблемы, то увидим выдвижение преемника
Путину нужно думать как косить врагов народа на важных госпостах.

Максим Журавков

Правители приходят и уходят, а Россия остается прежней. Вечно.

Валерия Митюшкина

Мне кажется что Путин имеет все шансы быть долгожителем. И да не заменимых людей нет! Об этом сказал кстати сам Путин!

Евгений Муравьёв

нет таких людей в правительстве.

Эльмир Мамедов

преемник полюбас есть -не развалится