Татьяна

Может все таки и к лучшему что Кумунизьм в России развалился?

1) Больше нет гребаного дефицита на все.
2) Больше США и РФ не целят в друг друга ядерными зарядами.
3) Люди пусть и с большими потерями научились вести свое хозяйство и бизнес.
4) Больше нет этой наивной веры в доброго царя.
Или не так? Да мы в 90е потеряли очень многое не потому что Совок распался а потому что за 70лет АБСОЛЮТНО разучились самостоятельности. Это как тот мальчик за которым до 18лет родители ухаживали а потом его забрали в ВС РФ и он уже худо бедно но САМ должен строить свою дальнейшую жизнь!!

Егор Лыткин

нелепые аналогии.. .
и еще, нас разве ПРО не окружили? и базы НАТОвкие во круг РФ не стоят как будки сторожевые?

Максим Плуталов

А совок как был, так и остался.

Св
Светлана

ага... и в СССР такие как ты под масками не прятались. .

и оружием не размахивали ...

над безоружным населением... .

Зилола Туйчиева

А давай ты себе отрубишь одну руку, можно - левую, чтобы еще лучше научиться орудовать правой?

Светлана Гудименко

как могло развалиться, то чего не было? а то что было, то и осталось, ничего кроме избытка дешёвых товаров не изменилось.
а царями как были недовольны, так и сейчас недовольны.

Екатерина Бондаренко

Страна развалилась. остальные ширма.

Ирина Никитина

1) деньги стали дефицитом,
2) как цепляли так и цепляют
3) херню не пори,
4) веры в доброго царя и не было
нас в 90е просто ограбили, отняли всё что мы за 70 лет накопили и преобрели, и сей момент мы должны подстраиваться под командира у которого хрен знает чё на уме, а приказы не обсуждаются

Александр

А сколько процентов населения сейчас сводят концы с концами, чтоб не подохнуть?

Сергей Максюта

Только к худшему так как кроме него ни одна идея не приживёться, пол пути было сделано и вот свернув, нас могут уничтожить!
что лучше вам теперь?

Елена Русина

развалился держава а кумунизм к сожалению пока стоит

Наталия Румянцева

здорово, что это кончилось!!!