Лея Премыслер

Когда Путин умрет (а он когда нибудь умрет) что будет с Россией? Может монархию возродим?)

Михаил Малютин

Мы с тобой не доживём до его кончины.

Андрей

Так у него дочери. Одну из них назначим царицей?

Ма
Мария

Монархия нам не нужна. Так же, как и не нужно возрождение церкви.

Ир
Ирина

Скорее бы это произошло. Столько хороших людей в могилах, а он все отравляет нашу жизнь.

Ми
Михаил

Я не хочу вас огорчать, читал научную статью что ученые уже тестируют новый препарат который не дает стареть организму. Простым людям вряд ли достанется Но таким бонзам как Вова, без проблем. Так что ваших внуков переживет ))

Nobody

"Свято" место, пусто не бывает.. .
Едроссия никого другого к власти не допустит.