Алёна Ручкина

Почему в России опять выбрали Путина президентом, ведь у него и его товарищей по КГБ и так карманы набиты ?

Башир Катиев

Денех многа не бывает))))

Бродяга******* Дневной****

А кто его выбирал! Он сам себя выбрал!

Максим

Чужие деньги любят считать только белоленточные лузеры, а Путин наш президент и точка!

Оля Работяга

Никто не хочет терять то, что честно наворовал 😉

Ольга Сретенцева

а новый нищеброд ещё хуже будет, ему же с нуля начинать придётся

Света Козлова

потому он и выбрал себя.. чтобы карманы не вытряхнули

Сергей Сорокин

деньги это всего лишь абстракция.. . самое главное положение в обществе для этих людей!

Джонатан Свифт

Вы наивно полагаете, что можете выбрать, кого то другого.? Не мечтайте понапрасну, всё предопределено самой жизнью. Стадо это не народ. Попробовалибы в Америке президенты проделать то, что проделали Горбачёв и Ельцин, уверен им свернули бы башку.