Ольга Фомина

Зачем коммуняки так развалили Россию, что Путин после них, до сих её пор восстанавливает?

Никитос

они хотели как лучше

Ирена Жвингелайте

Во-первых, при "коммуняках",как вы изволите выражаться, было государство СССР. Во-вторых, развалили это государство не коммуняки, а персонально Горбачёв с Ельциным. А в-третьих, что-то не видно, чтобы господин Путин проявлял особое рвение по "восстановлению" России. Может быть, и восстанавливает, да только задом наперёд.

Арт К

Даже психованный Мишико за два года Грузию наладил.. .
А Пу - 13 лет на месте топчется и тока сказки рассказывает получше твоих...

Татьяна Шиманская

НЕ только развалили, но и выбили генофонд. Выбивали лучших, оставляя серенькое, на всё согласное большинство.. . они и прошлое превратили в СВЕТЛОЕ.. . всё от трупах пекутся.. . Их поезд ушёл...

Саша Белов

Они её перестроили под себя и стали дерьмокрадами, ввп - приказчик у комми на побегушках...:))

Татьяна Лабутина

Молодой человек, точнее засранец! Сопли подотри.

Евгений

Они (Иуда Ульянов) своими декретами о равенстве народов, о земле, о частной собственности поставил Россию на грань вымирания и из оставшихся воспитали новую породу "Совок" совершенно не приспособленных к эволюции особей.... потребители.

Лиана

потому что коммунякам помог старший брат

Евгения Журавлева

Угу.. . Правда они его сначала построили, а потом на всякий случай развалили, а Путин занимается долгостроем и приписками...

Alexandr Glazyrin

Развалили Горбачев с Ельциным. Они же в итоге пытались и ком. партию запретить.

Дмитрий Грязнов

вообще то коммуняки Россию восстановили после Гражданской войны))) и создали СССР (исторический факт) развалил СССР не Горбачев даже а Ельцин, поскольку Горбачев хотел тот же СССР но на несколько иных мотивах, и был против беловежских соглашений, а беловежские соглашения подписал Ельцин. (исторический факт) что путин восстанавливает не совсем понятно, и частенько возникает мысль что монархию свою.

Ольга Пасечная

Да эти твари все развалили, даже трубы под землёй и те не продержались и ста лет, бедному Путины приходиться всё менять. А дороги какие коммуняки построиили и 40 лет не продержались, по новои асфальт пришлось ложить. А про продукты вообще слов нет. Сколько они там их запасли. что и на 30 лет не хватило, приходится в китае докупать всяких ГМО. В общем скоты эти коммунисты, лишь бы всё себе, ну всё себе и ничего народу не дали.
Слушай Хг хх ты аккуратнее с такими вопросами - вычислят - закопают ведь живьём и ни кто не узнает где могилка.

Андрей Лобанкин

"Мне Маркса жаль - его наследство свалилось в русскую купель, где цель оправдывала средства, а средства обосрали цель !"