Ольга

Начнётся ли в России золотой век если Путин уйдёт?

Иван Мельников

резня и грызня, возня крысиная начнётся!

Парвиз Ниёзов

Да. Но сначала - бронзовый.

Татьяна Дюко

безусловно.

Тв
Твоя

Как это уйдёт... извините. Его судить надо и его банду. Всё что он наворовал и его друзья надо вернуть ...

Наталья Пашко

Он уже начался. Просто вы его не увидите. Не про вас этот золотой век.

Анна Никитина

Так золото всё у него и его друзей которые уже сегодня навострили лыжи из России. будет век говна и беспридела которое после них останется

На
Надежда

При взгляде на претендующих на кресла президента понимаешь, что золотого века после.. . в России точно не будет. Начнется Смутное время - надолго

Татьяна Горева

Золотого уже не будет и тому есть объективные причины, но если сменить общественно-политическую формацию с капитализма на Социализм возможно построение не самой слабой и не самой нищей страны при условии жёсткой диктатуры пролетариата.

Юлия Насимова(Киселёва)

Если только сотоварищи и на Колыму!

Юл
Юлия

Мечтать не вредно.

Андрей

Ага, золотейший как в 90ых...

Elvisa Suleymanova

Нет уход одного Путина ничего не изменит. Надо что бы они все ушли.

Яна Гиленко

смотря кто рулить станет. если человек чести то да но такого к власти врят ли подпустят.

ОК
Ольга Киселёва

Согласен с мудрецами! Как может в России начаться Золотой Век, если все золото уже у него и его подельников? Поэтому он уйдет только тогда, когда вырастут его сыновья!

Анна Шилина

ВВПутин уйдет будет другая перестройка, и временна перемен, что сейчас все боятся.

Павел

чиновники дельть всё будут

Ольга Тюленева

нет. он ведь представитель власти, а не власть.