Рашид Алиев

Когда в России был золотой век и чем он был обусловлен?

Александра Мансурова

В сказки перед 1914 годом не верь тогда было все уже разворовано потому и проиграли 2 войны клима самгина почитай или ток фильмы посмотри . Только Лёня Брежнев устроил настоящий социализм когда можно было на аванс в 60 рублей проехать ВЕСЬ СССР

На
Наташа

Развитой социализм при Брежневе.

Кирилл

Перед 1914 - м годом...

Виталик Демидов

Среди правителей России императрица Екатерина II, Екатерина Великая (1729-1796), занимает особое место. Немка по происхождению, не имевшая никаких династических прав на русский престол, волей судьбы была вознесена на вершину власти и могущества. Победы и свершения Екатерины Великой прославлены в веках, она превратила Россию в самое могущественное государство эпохи. Ее 34-летнее царствование по праву называют "Золотым веком Российской державы", а ее саму – лучшей из императриц.