Nastena

Какой исторический период вы считаете - Золотым веком России?

Sole Abdulloev

С большой натяжкой можно назвать Брежневский период.

Петр Коновалов

Не думаю, что какой-либо исторический период России можно назвать Золотым веком .
Но мне очень нравится и был всегда интересен период с середины 19-го века до начала 20-го века -- т. е. 1860-1910 гг.

.

Андрей Борзов

При Брежневе

Юл
Юлия

Вряд ли такой был. Например, военно-политическое могущество всегда сопровождалось социально-экономическим опустошением страны. Шедевры культуры часто создавались в крайне неблагополучные времена.

Сергей Коханович

Судя по фэнтэзи изложенным в многочисленных учебниках якобы истории России такого периода просто не было.
Поэтому стоит написать настоящее фэнтэзи- о Великой Гиперборее, Великой Тартарии и тому подобное.. . Возможно что это фэнтэзи будет более правдоподобно нежели то что пишут сейчас...

Эн
Энжеша

Думаю что он ещё впереди

Александр Лавриченко

Александровскую и Николаевскую Эпохи.

Константин Гнездилов

Если рассматривать всю историю России (от 9г века) , то правление Петра1го и Александра1го

Чв

жжжжжжжжжжжжжжжжжждддддддддддддддддиииииииииииии2029-2036г. г.

Ирина Щербина

Золотым веком России??? ?