Наталья Дацюк

какие исторические объекты были созданы в России в 20м веке?

исторические объекты- типа города, крупные электростанции, АЭС, водохранилища, дороги типа БАМа

Omar Roshaan

Самое главное запомните хорошенько .ВСЕ без исключения исторические объекты (а таких можно назвать десятки) были созданы за годы советской власти. И НИ ОДНОГО за годы власти нынешней .Вся эта поганая камарилья паразитов до сих пор кормится тем что создали наши предки