Поликарп Матвеич

это правда, что по закону, если Путин развалит страну, то даже в этом случае он неприкосновенен?

Katya

первый указ был о гарантиях неприкосновенности президенту

Андрей Голубятов

Он ее собирает.
А разваливают дурни типа тебя.

Инна

Он уже развалил ее и до сих пор неприкосновенен.

Наталия Клепикова

Один человек не может развалить страну, чисто теоретически при несогласии парламент может объявить квотум недоверия, а если согласны все то причем тут только путин??)))

Света Петрова

Смотри на горбачева

Attila

Так, а что было Ельцину, Шушкевичу и Кравчуку?
А Россия со стороны Азии уже начала разваливаться. Кавказ НЕ ПЛАТИТ ЖКХ
НИ КОПЕЙКИ, безработица 70% , а пособие по безработице как у среднеоплачиваемого рабочего

Игорь Таликов

После поражения в холодной войне 1991г. Мы живем в оккупированном государстве, Путин восстанавливает суверенитет, СМИ находятся под американцами. Смотрите депутата Федорова