Галина Кандаева

А Вы не думали что всё что показывают по телевизору - не правда. То что говорят про Украину на России - не правда?

Вы не думали что это всё подстроено, что-бы настроить Россию против Украины дабы захватить её часть? Я недавно глянул одну передачу (обычно совсем ничего не смотрю, что показывают по телевизору) и увидел как ведущие передачу "обсирают" Украину" и говорят что как легко они разбили армию там и там, а зрители еще аплодисментами поддерживали их. Ну вот что здесь такого? Они радуются смерти других и хотят еще больше. Ведь Украина и Россия раньше была вместе.. . а щас убивают наших и ваших братьев.

Ир
Ирина

на Украине телевидение лучше? А интернет? Почитайте ради смеха Цензор. нет

Юрий Розанов

мы просто спросили родственников из Донецка. И они все подтвердили про украинских фашистов. Я что родной тетке не буду верить???

Елена Нарольская

Задумывался, честно. Но после того как посмотрел УкроСМИ - стал больше верить Российским СМИ

Dghnmjygkl

УКРАИНСКИЕ ФАШИСТЫ УБИВАЮТ РУССКОЯЗЫЧНЫХ УКРАИНЦЕВ. Где здесь неправда?!

Алексей Абайдулин

Мне вообще наплевать на СМИ. Мне достаточно того, чего хохлы в интернете пишут. Я в хохляндии даже не был, а они меня и мою семью хотят. На какие то гиляки, на ножи. Пусть попробуют, трупы потенциальные))

Mint Wind

А что говорят на Украине про Россию? Вы не задумывались? А как там УБИВАЮТ русских? Вот подумайте об этом....

Славинский Игорь

ЗОМБОЯЩИК (англ. Idiot box, Boob tube, дебилизатор и др. ) — собственно телевидение. Наряду с радио, печатными изданиями и интернетами является средством массового поражения замедленного действия.
Все россияне, имеющие дома телевизоры, оказались в роли подопытных кроликов. Результат не заставил себя ждать, теперь мы имеем управляемое стадо, которое сегодня ненавидит украинцев, а завтра сами себя перережут по команде из зомбоящика ...

Елена Коротеева

Будь я на месте Путина, фашистскую власть я давно кончил бы. Цацкаться с ублюдками не стал бы.

Максим Мезин

То есть армию Украины не разбили ...80 % техники не потеряли ...Это сакал Порошенко

Мaрия Румянцeвa

вы просто забываете - что на Украине и в России полно родственников есть телефон инет и так общаемся - сколько из Украины хохлов на заработках в России более 4 миллионов - так что в России знают не только из телевидения - что у вас там твориться.

Максим Вертипрахов

Конечно там уже давно зомбиапокалипсис

Анна Горячева

неделю назад приехал из Египта . за десять дней пребывания насмотрелся на украинское тв . правда один канал всего был . так вот на украинском тв чешут похлеще российского, да ещё и без подтверждения фактов . вы тут грите КИСЕЛЁВ ТВ, а у вас самих КИСЕЛЁВ .

Ек
Екатерина

нет. Я так не думаю, там мои родственники.

Кирилл Крылов

Покатайся по земле, на людей посмотри, себя покажи и вопросов не будет возникать.

Миша Синельщиков

Где то лож, а где то правда! Я согласен с нашем правительством .

Илона Александровна

Запоздалое открытие.

Наталья Тормосина

думали, конечно мы же не тупые укропы. . .а вы не думали что США в украине свои законы наматывают, В России далеко не дураки.. . нахуя нам украинская земля а? во первых это наша земля всегда была, а новые укры это уже не украинцы а агрессивно настроенные идиоты...

Кристина Ермакова

конечно, щас после этого все станут смотреть тв Украины

Алексей Смирнов

с детства нас учет врать а про тв и рад какая уж правда там