Анастасия

Как вы думаете в этом видео Ротшильд правду говорит? Украина-то им зачем?

https://www.youtube.com/watch?v=6sCioKnpHdY&index=41&list=PLECC886187911762D

Татьяна Уткина

Ротшильд. . и ГОВОРИТ ПРАВДУ?
он не болен ли?

Александр Горбачев

с утра зимой прыгают хохлы у себя на кухне и хором читают мантры: " хто не перне -той москаль! ; "бандера наш херой"; "еще не вмерла украiна, хероям-сала" и повторяют эти заклинания, скача вокруг газовой плиты, в надежде, что в ней появится заветный халявный газ