Михаил Дорохин

Что говорят на немецком телевидении об Украине ? (видео)

Евгений Крайнов

Того как США расправляется с неугодными правительствами стран, не видят, разве что те, у кого куриная память.

Asatur Ichmelyan

Немецкое ТВ высмеяло освещение европейскими СМИ конфликта на Украине
26 сентября 2014, 12:02

Фото: кадр из видео

Версия для печати
В закладки
Постоянная ссылка
Вставить в блог

Сообщить об ошибке

Создатели
сатирической передачи «Дурдом» , выходящей на Втором канале немецкого
общественного телевидения, высмеяли отношение СМИ Германии к событиям на
Юго-Востоке Украины.
Tweet
В
передаче показали эпизоды, посвященные событиям 2 мая в Одессе, сбитому
над Украиной самолету Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines и
первому российскому гуманитарному конвою, передает RT.

ВИДЕО
При этом в передаче показано, что телеви

Анна

немцы в отличии от других в курсе что такое вольфсангель-у них тюрьма за такие картинки