Александр Ефремов

Мнение немецкого телевидения о событиях на ...в Украине. Зацените

http://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1MgНе забудьте справа внизу включить русские субтитры, не уверен, что есть украинские

Спасибо тому, кто первым выложил это в комментах. Если модераторы это удалят - будет ясно, кто стоит за проектом.

Татьяна Моисеева

молодцы немцы))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Сторожков

спс, посмотрела, посмеялась вместе с немчиками)

Ирэн Ирэн

Уже видели ))

Максим Моисеенко

На западе все зомбированы лживой информацией и не знают истинного положения вещей.

Алексей Сошин

Кусочек показали вчера по первому каналу в программе Итоги. Фашистов Германии не любят.