Ми
Михаил

Правда что Ротшильды всегда убивали Рокфеллеров?

Манас Абдиев

Они заодно

Олька

ааа чоооо? ? ?не не слышал и ваще я пижаму надел и спать иду!!!!

Александр Киракосян

Сказки все это, они дружили у них общие интересы - эксплуатация рабочих.

Ольга Афанасьева

Правда, истинная правда. Причём ты можешь вместо фамилий Ротшильда, Рокфеллера или Кеннеди поставить в формулу убийств любую фамилию, и получишь одинаковый результат.
Потому что миром управляет самая мощная из всех религий - религия энергии Ци - Цинизма.
Она убивает одних руками других, Монтекки убивает руками Капулетти, Рокфеллера руками Ротшильда, Гитлера руками Сталина, зэка руками кума, доллар руками евро, Титаник словами любви. Она ставит опыты над людьми руками других людей. Она измывается, садирует, депрессирует, мазахирует, и даже пытается убить человека его же руками. Иисус сам убился на кресте, следуя на Голгофу по следу и пути именно этой циничной религии, а вовсе не религии христианства. Это потом назвали новую религию Христианской, но, как мы видим, христианство не отменило ни доли цинизма на Земле. Даже, наоборот, к ужасу всех, цинизм на планете крепчает быстрее маразма. Люди не понимают, что происходит. Они и молятся и подают, и благодарят, и жертвуют, и каются, и делают, как им видится, хорошие поступки. А жизнь преподносит им очередную порцию цинизма на блюдечке с голубой каёмочкой. И все эти циничные дары ради жизни на Земле. О, май гад. Я плакалЪ. Даже взрывы на вокзале и в троллейбусе - это подарок нам людям от этой религии - ради жизни на Земле.
Жёны убивают мужей, мужья других мужей, люди воюют из за денег, нефти, воды и еды, реализуя программу и принцип религии цинизма: умри ты сегодня, а я -завтра. Если бы не эта позорная, сцуко, религия, людям для жизни было очень мало надо. Но именно она двигает людьми на их позорные дела, хотя многие считают свои дела - благодарными. Все люди все поступки совершают якобы ради жизни на Земле, но с помощью могучего, тщеславного и невероятного цинизма, одного, выживающего из жизни другого. С улыбкой и оптимизмом на лице.

Ольга Ниазбаева

Не всегда, а периодически и в обратку тоже получали

Slavon Slavon

В бандитских разборках, всегда кого то убивают.