Анна Малышева

существует ли клан Рокфеллеров, Ротшильдов и кто правит миром в целом?

Аня

Кланы Рокфеллеров и Родшильдов существуют, но маленькой планетой земля находящейся на переферии одной из молодых галлактик (вероятно именно её ты имеешь в виду под словом "мир"...) правят на самом деле вовсе не они. Они только пешки...

Ol
Oleg

в моей ссылке как раз говорится, что те люди, которые управляют нашим миром, всегда находятся в тени.
Их никто не знает, но они имеют реальную силу.
А все эти Ротшильды, Рокфеллеры не больше чем марионетки в их руках.

Ан
Анастасия

я правлю, а они так слуги сатаны

Дарья

существует! ! все управляемо! ! понятия хаоса вообще не существует-нигде!

Юлия

Почитайте Гитлера. там все описывается. Как оно есть. Только его написания уже учтены в мировом порядке (хаосе)

Олег

Далее масонские организации управляют массой других открытых организаций. Основные из них: Конференции миллионеров (исполком в Нью-Йорке и Вашинг­тоне, США) ; ВСО - Всемирная сионистская организация (осн. 1897 г.) ; ЕАДИ - Еврейское агентство для Израиля (осн. 1929 г.) ; ВЕК - Всемирный еврейский конгресс (осн. в 1936 г. , работает в 67 странах) .

Крупнейшие интернациональные (под еврейским контролем) банки: Кредит Лионе (Франц.) ; Дойче Банк (Германия) ; Нейшнл Уэстминстер (Англия) ; НСРС Холдинге (Великобр.) ; Фест Бостон Банк (США) ; Кредит Агриколь (Франция) ; Сити Корпорейшн (США) ; Сьюиз Кредит (Швейцария) ; Банк (Нидерланды) . Чэйз Манхэтэн (США) ; Дж. П. Морган (США) ;

Крупнейшие интернациональные корпорации. Международные еврейские организации. Фонды: Рокфеллера, Сороса, Тэтчер, Джойджа, «Всемирная лаборатория» , «Центр прикладных исследований» и другие.

Artem

да. эти сволочи гробят мир

Виктория

мы существуем и правим. не сомневайся

Ev
Evgeshabright

они и иже с ними.. .

Zh
Zhenek

Миром правит глупость

De
Denis

В мире всем управляют масоны, служители сатаны, через них идут все основные денежные потоки. Все это происходит по попущению Божьему!

Та
Татьяна

ютуб правит миром, он эту ересь и распространяет) доставили ответы местных экспертов РВ, вот теперь то всё стало ясно, вот теперь то все всё поняли)))

Ольга

ну тут у меня два варианта, либо залотой миллиард либо вселенский разум. Посмотри дух времени, ток русский, где профессор распинается

Arkaxa

Ну и вопросики Вы задаете! А не любим мы таких вопросиков о себе! )))

Юрман

Не они правят, они мечтают о мировом господстве, но ими тоже правят.. . Вы скоро увидите тех кто Вас кушает, обещаю. только не очканите и деритесь ...С своей стороны обещаю, жертвы с Вашей стороны будут не зря ...