Лариса Сапрыкина

Ротшильды против Рокфеллеров ( или наоборот ) и убрана фигура ?

Ванечка

Они не против друг друга. Просто некоторые разногласия решают чужими руками. К прмиеру, Рокфеллеры простимулировали Гитлера, чтобы он умерил аппетиты Ротшильдов в Европе. И заодно простимулировали СССР, чтобы они придавили Гитлера. И так развиваются мощные сверхдержавы.

Дима Чичила

какая еще фигура?

Евгения Семенова

а морганы куда делись?

Елена Кокорева

Вот ИГИЛ и решит---США или Европа

Сергей Вансович

этих кланов физически уже давно несуществует!!!

Женька

Ща ещё Фишер с Эдельштейном прибегут на огонёк)))