Александр Гордеев

Кто стоит выше Рокфеллера и Ротшильда? Пора бы строить космические корабли,

обьединять усилия и как в Аватаре валить на спутник Титана, искать природные ресурсы. Россия при необходимости будет стоять особняком. БЕСЧЕЛОВЕЧНО

Виталий Харламов

Главные раввины Израильского народа выше евреев Ротщильдов и Морганов.

Артур Мухаметзянов

Наш ВВП - самый богатый и деньги ему не нужны

Павел Колокольцев

Вопрос такой: у Старикова всё настолько плохо, что его в ответах раскручивают, или настолько хорошо, что есть средства необдуманно раскручивать его где попало?