Александр Панферов

Коэны, Мендели, Морганы, Ротшильды, Рокфеллеры и другие кланы собираются вместе?

Это не то белдерберейский клуб там и чуб с ростова

Жанна Ямбаева

Бильдербергский клуб загугли)))

Екатерина Виноградова

собираются и заедают фаршмак мацой

Elena Mamayeva

Интересно и Чуб то же?! ! Что же он у нас делал, столько лет?
А где собираются?

Дина Бариева

Морган, Д. Рокфеллер, его брат и его друг, Нобель с братом и родственниками, Династия Ротшильда и др. раньше конкурировали между собой за место на мировом рынке нефти. Шелл, Стандарт ойл, и. т. д. Среди них был Калифорнийский Гейтс ставлю миллион. (не Уильям, который муж Мелинды)