Иван Шабельский

вы тоже думаете что всем заправляют рокфеллеры и ротшильды?, а мы лишь пешки в этой игре. Или, не всё так просто?

Ал
Александр

У всех есть выбор) быть пешкой или стать чемто большим. К сожалению большинство предпочитают жить пешками. Вот нас и пользуют как стадо баранов и не важно кто рокфелер или сосед по площадке, макдональдс заставляющий тощить сумасшедших родителей маленьких детей туда и пихать им в рот пластмассовую еду и тд. Разница только в масштабе.

Вадим Царев

Есть определенная группа людей, которая правит во всем мире и всеми государствами. Их не много, человек 10-15 и они имеют власть влиять на любое событие в любом государстве.

Ев
Евгений

Трех головый змей-горыныч - США Англия Израиль. Чахнуть начал, годы уже сказываются.

Алексей Громов

Не всё так просто. И просчитать всё просто невозможно.

..........aselya Akirova........

Когда надо действовать быстро — лучше всего брать с собой черепаху!