Александр

Когда Вы просто пешка в "Своей игре", то узнав это, что сделаете?

Елена Дудина

начну думать, что я уже не пешка раз понял это -буду на ступень выше, чем другие пешки которые этого не осознали

Кр
Кристина

И пешка в определенных условиях может стать тем, кем захочет...

Илья Зернов

В страшном гневе, все расставлю на свои места.

Ника Курганова

Сложу шахматную доску.. . и начну играть.... в нарды )

Ольга Сиротина

Пешка бьет ферзя!

Инесса Ибрагимова

Я в такие игры не играю.

Va
Valentina

Ну и Бог с ним. Я вчера ехела в автобусе, смотрела на свой город, на небо, удивительное и красивое, на дома вокруг и мне показалось, что я смотрю на все глазами инопланетяшки. Вроде мир мой и не мой.. .
Я просто прощу себя и то, что заставило меня себя так почувствовать. Так не бывает, чтобы человек был забыт всеми. Я Вас помню, ищу вопросы, жду здесь, рада вам.. . Может мои ответы и не шибко мудрые, но зато в них много моей души и добрых мыслей!!!