Марина Куштавкина

Как обычное простое решение сделать лучшим выбором в своей жизни?

Алла

Перестать думать мозгами и довериться чувству. ) а если иначе, то это уже не решение, а какая то Лира))

Саша Антонов

Схема проста - Мысль. Слово. Действие.

Милена Азатян

возрадоватся ему... а если это еще и с какой нибудь игрой в ожидание.. эффект сильней. Правда если ошибка то может быть мрачно.. Поэтому для легких решений легкие ситуации

Роман Филиппов

Держать его в хорошем настроении, на уровне непрерывной радости.

Все прекрасное творится в состоянии прекрасного.

Оксана Беленкова

Воплотить решение в жизнь, а потом не тратить время на переживания типа "а что было бы, если бы было по-другому"..;))