1973-vadim-1

я сделал свой выбор но теперь сомневаюсь

Привет всем! сейчас я учусь в 9 классе в следующим году я поступаю в лицей, и все мои одноклассники говорят и я тоже знаю что это место не очень хорошое там учиники все плохие дерутся и т. д.... но я сделал свой выбор но теперь сомневаюсь.... скажите что нибудь по этому поводу

С1
Сергей 1

захвати с собой перо и все будет ок

Собит

Если сделал свой выбор, то держись своего мнения. Может, при всём своём желании поступишь в хороший коллектив

Екатерина

КОгда имеешь цель - не пасуй перед трудностями.