Андрей Лушников

Как вы считаете человечество уже сделало свой выбор? Или еще не определилось?

Чёрный Обелиск

ага. в пропасть

Sasha Бабченко

Ахахаха. Его сделала горстка людей за все человечество уже давным давно.

Nata D

Не все такие умные чтобы сделать выбор.

Светлана Солопова

А я думаю что уже давно сделало, жить осталось 300 лет, пока нефть не кончится!

Гульнара Бекишева

Мир сделал Свой выбор.

Алексей Пототаев

Нет такого объекта как "человечество". Оно и не собиралось делать какой-либо "выбор". Его делают ЛЮДИ - каждый за себя.