Гульнара Романова

считаете ли вы себя вежливым человеком? как определили?

Светлана Дрогалина

Вежливость ничего не стоит; должно быть, поэтому ее не найдешь в магазинах. (...)

Денис Прибылов

Считаю)
Да никак не определяла, так, по нахальному ответила просто и все))

Rahman Janmurzaev

Нет. Абсолютно!!!

Лея Премыслер

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Тарасова может означать до 50 различных деталей и приспособлений.

Денис Петрунин

от ситуации зависит.. . иногда такая невежливая.. . ужасть....

S D

я коварный...