По
Полина

Как вы считаете, может ли вежливость быть излишней ?

Доброго дня.

Авдонин Дмитрий

если вежливость показная, только на людях

Ви
Виталий

Конечно. От вежливости может тошнить. Хотя и к хамству прибегать последнее дело

Alexey Senichev

Чрезмерная.. . Все "за слишком" раздражает...

Сергей Шалаев

плюшкинизм)

Захар Паламарчук

Подай. пожалуста гранату. если вас не затруднит...

Aleksey Mantsurskiy

Конечно. У омоновцев, вяжущих преступника, она напрочь отсутствует.

Татьяна

Может.

Катюска Скапашка

...если она чрезмерна, то несомненно...)

Денис Федоров

да, уметь нужно и отшить

Jackk

Может.

В автобусе молодой человек уступает место дедушке: - Садитесь, дедуля. - Спасибо. - Пожалуйста. - Спасибо за пожалуйста. - Спасибо за спасибо. - Не умничай! - Да пошел ты на х#й! - Развелось вас сопляков, драть вас некому!

Ирина Быкова

да, есть один человек, который своей вежливостью раздражает... Сама не знаю почему. Наверное потому что он выглядит как сын-переросток, передавленный своей мамой в воспитании. А человеку за 50...или как лизоблюд.. . И ходит еще так, прямо кланяется постоянно, как пресмыкается... бр-рр