Любовь Свиридова

Мне говорят, что Я излишне Категоричен, я говорю ВЫ излишне Слабы?

как вы воспринимаете это.. . имеет ли место существовать категоричность на фоне психологически слабых...

это очень забавно, предполагать, что человек используя личные местоимения 1го и 2го лица, обязательно говорит о самом себе...

это одна строка, одно предложение.. . что даже этого понять не в состоянии?

Жека Миронов

...природа не терпит пустоты, увы...)

Михаил Арсеньев

Эт юношеский максимализм.

Ирина Лагутина

вообще одно с другим не связано

Андрей Семенков

Сила включает в себя слабость. Слабость это категория Силы. Некий её уровень.

ОК
Олеся Кряжкова

Вот и поговорили . : ))))

Чынгыз Маматов

Собраться бы нам всем где нибудь в катастрофических условиях... Вот тогда бы и увидели, кто есть кто. А так, бла, бла, бла....

Евгений

Категоричность-этО черта, когда человек видит только черно-белое и не различает оттенков. Однако, такое мышление больше свойственно для детей и подростков: " Когда я был младенцем, то говорил как младенец, думал как младенец, рассуждал как младенец, но теперь, став мужчиной, я расстался с младенческим".

Николай Илюшкин

Избегай крайностей.

Алтынбек Султанов

можно привести пример Жириновского - со своей категоричностью куда он зашёл: в слабые или сильные?)