Ан
Анюта

Как избавиться от излишней эмоциональности?

выводит из себя любая мелочь, очень легко расстраиваюсь и это возбужденное состояние переходит в такое жуткое отчаяние, аж хочется в петлю лезть. не могу себя контролировать; чувствую, что это уже пагубно на здоровье отражаться начинает. меня это всё убивает и выводит из колеи, посоветуйте пожалуйста что-то действенное, я устала уже от этого всего; я так быстро "сгорю"..

Виталий Николаев

попробуй в молитве сказать Господи! прости мою душу грешную за обиды на себя, прости что не могу удержать Любовь в душе, проявляя агрессию, желая себе смерти, в душе, научи Любить тебя, научи сохранить ЛЮбовь, к Тебе, в любой ситуации. И так раз по пять десять в день, чтобы душа очнулась и начала пробовать меняться . Мы, как дураки, все цепляемся и цепляемся за все, что нам не принадлежит, а потом мучаемся

Farid Kurbanov

советую обратиться к специалисту, тк это смахивает на конкретный невроз/писхоз. Самостоятельное медикометозное лечение все моет только усилить. Антидеприсант- сурьезная штука. Ну а в общем- лучше всего помогает здоровая доза пофигизма и любовь к себе любимому)))

Владимир Денисов

Следить за собой ежеминутно!