Павел Тюрькин

Как избавиться в себе от эмоциональности и чувствительности, если я мужчина?

Андрей Способин

если это ваши качества, зачем от них избавляться.. . это часть вас.. . эмоциональный и чувствительный мужчина правильнее оценивает этот мир... диапазон шире...

Вячеслав

Не надо, оставайся таким, это лучшее:))))

Ирина

вова, бля, иди работай! я понимаю что сегодня суббота, но и ты ведь не дворник!

Анастасия

Никак, оставайся самим собой

Рома

От излишней эмоциональности избавит жизнь.
От излишней чувствительности - женщина, порекомендовав не быть торопыгой.
Возможно это связано с нежным воспитанием и излишней сентиментальностью.
Попробуйте где-то колотить ящики, или шпалы укладывать.
Помогает.

Александр Буст

превратиться в дерево

Анастасия Халезова

Эмоциональность и чувствительность не худшие из "зол",гораздо хуже (в том числе для мужчины) жлобство и хамство.

Андрей Савченко

Избавляться не стоит, управляйте ими.

Сергей Опекунов

Стань Мишей Степановым, а не Владимиром Владимировичем, и всё сразу встанет на свои места.

Дмитрий Савушкин

зачем избавляться то? если вы страдаете больше других, то и удовольствие вы ощущаете острее других