Роман

Как избавиться от чувствительности зубов ??

Лариса Узилова

на самом деле-про релиф работает. но в магазинах и аптеках можно купить только домашнюю версию пасты-она несколько "слабее".
Я заказывала в стоматологии (сначала мне дали пробник) такой же пасты, но для профессионального применения (используется только в кабинетах, в магазинах не купить) . Так вот-мне заказывали ее в клинике. Стоит в 20 раз дороже, но во столько же раз эффективнее и меньше расход.

На
Наталья

полоскать во рту заварной ромашкой

Leonid Potapov

зубная паста сенсодин - 2 раза в день.
Проверено годами - работает 100%

Ир
Ирина

Таблетки содержащие кальций и витамин Д3 хорошо действуют

Саша Макаров

никак, когда эмаль разрушилась на зубах, жди их разрушения

Svetlana Boukova

Colgate Sensitive Pro-Relief. Папробуйте я сам этой пастой папробовал на 100% работает. Или спрашивайте Стаматолога!