Светлана Бородина

Сильная чувствительность зубов

Года 2 назад зубы стали чувствительны к: холодному, горячему, сладкому, вообщем ко всему. Сходил недавно к стоматологу она поставила 3 пломбы. Я спросил как избавиться от чувствительности, она сказала, что перед чисткой брызгать рот лидокаином. Но опять-такие пользы никакой, зубы как болели так и болят. Как восстановить здоровье своих зубов без потерь? Я уже и незнаю, что делать. Чистил пастой для чувствительных зубов, было при чистке не больно, а при употреблении пищи также же нудило чуть.

Лена Целобенок

По ходу у тебя с деснами появляются проблемы. Сходи к пародонтологу.

Анастасия Ковалева

ПОСТОЯННО чистить зубы пастой для чувствительных зубов и не употреблять продукты раздражающие, типа газ вода сладкая, кока-кола и т. п Лучшая паста Лакалют. Пройдет

Иришка Куприянова

Нужно сходить к другому, более опытному доктору, должен помочь вам снять чувствительность.

Ан
Анна

Это от пищи.