Нина Безрученко

После пломбирования зуба, сильная чувствительнось на холодное, горячее, прошёл уже месяц, а чувствительность все таже. .

Анна Андреева

Нерв остался жить.

Айсулуу

Несите его обратно, пусть переделывают. Возможно депульпировать придется.

Лейсан

попробуйте намазать sensodin паста есть мнгновенный эффект, снимает чувствительность или рокс гель реминерализирующий,