Анастасия Бриллиантова

После пломбирования, зуб все еще болит

История такова, четыре месяца назад я почувствовала что моя пломба выпала, но кщубному не получилось попасть т как я легла в больницу, потом он не болел и я забыла про него совсем, но в январе я снова вспомнила про него т как он начал уже болеть, прошла в поликлинику по острой боли во вторник, она мне просверлила его, поставила мышьяк, и сказала придти через двадня в пятницу, но на следующий день в среду мышьяк выпадает но я не смогла пойти к врачу в среду но пошла в четверг уже к другому, она поставила мне мышьяк, ну а на следующий день у меня был прием уже у своеговрача, я пошла к ней, она просверлила мышьяк и начала ковырятьсятам, нумне стало больно и онасказала что мышьяк не подействовал и надо еще с ним походить поставила мышьяк и я ходила с ним с пятницы по понедельник еще+3 дня, в понедельник прибежала к ней потому что у меня опухла десна, она сказала что это мышьяк немного подтек, ладно удалила мне нерв и поставила мне пломбу, прошло уже 4 дня а я не могу нажать на этот зуб и тем более жевать, постоянно ноет и тд

Маргарита Васильева

возможно, не до конца убили нерв. Он может и сам умереть, попейте пока обезбаливающие, а там дня через 2 к врачу, если не пройдет

Serguei Takmakov

После пломбировки канала зуб может болеть до 7 дней.