Анна Фролова

Болит челюсть после пломбирования зуба

Прошло 1-2 часа после пломбирования 2х нижних зубов. Врач сделал 2 укола.
Боль очень сильная на бороде и десках, около того места, где был укол.
Это так и должно быть или че? Раньше нижцие передние зубы не пломбировал, только верхние. Тогда не болело.

Алексей Анищенко

звездец тебе. У соседа та же хрень была, через два дня помер. При вскрытии определили - защемление седалищного нерва. ((((

Вл
Владислав

Так должно быть.
Только к завтрашнему утру полегчает. Советую выпить обезболивающее: Кетанов или Найз.