Аннет Алексеева

Болят зубы и сводит челюсть.

Когда просто сижу и дома прохладно (немного замерзаю) , начинает сводить нижнюю челюсть и когда зубы сжимаешь болят. К стоматологу ходил сказали зубы отличные полностью здоровые.

Абдылазова Омуркан

капу вставляй. видать сильно сжимаеш челюсти.

Асел Макеева

Теплее одеться или нагреватель включить- нет соображай, сиди мучайся, главное зубы не разжимай, а то застучат. еще больнее будет.

Лв
Лвыриапылор

Скорее всего, вам нужно обратиться к кардиологу.

Нэля Бикбаева

Воспаление тройничного нерва