Ирина Ерохова

Сильно болит 7 зуб (на нижней челюсти)

Вообщем болит 7 зуб на нижней челюсти, кусать очень больно и сам по себе сильно ноет.
Сходил к стоматологу, сделали снимок челюсти, ренген.
Ничего не показали. На снимке только был видны зубы мудрости.
Врач сказала, что боль из за того, что зуб мудрости растет (от этого такая боль)
Или дело в зубе, хотя по ренгену не показало ни дырок не другого.

Сомневаюсь, если честно, что такая боль из-за зуба мудрости, но и просто так вскрывать зуб этот не хочется, темболее это денег стоит.
Что это может быть? На вид зуб совершенно здоровый.

Врач сказала, что боль ВОЗМОЖНО из за того,

Владимир Самыгин

Приложите к больному месту кусочек обезболивающей таблетки "темпалгин".

Екатерина Широкова

Возможно врач права!

Эмиль Ибрагимов

Привяжите разрезанную дольку чеснока к пульсу противоположной от зуба руки (если зуб болит справа-к левой руке и наоборот). За щёку можно положить сало со стороны больного зуба к десне.