Ра
Раушания

болит иногда сильно иногда слабо верхняя и нижняя челюсть правой стороны.. зубы вроде бы все нормальные хожу раз в 6

к стоматологу.. сейчас нажимаешь на любой зуб больно.. что это может быть такое.. и что бы выпить.. темпалгин помогает но только на час.. болело 15 дней назад 4 дня прошло.. сейчас опять.. в чем причина. .
Всем спасибо за ответы!!!

Наталья

обратитесь к невропатологу, похоже на воспаление тройничного нерва, у меня такое было, долго лечилась, вырвали три здоровых зуба, не могли поставит диагноз, и сейчас когда расстроюсь или простужусь начинают болеть здоровые зубы и десна где нет зубов! попробуйте выпить таблетки ибуклин! для снятия боли!

Анастасия Штыкова

Ты 6 раз ходила к одному стоматологу?
Что он говорил.. . Или к разным?
...
С чего началось?
Делали ли снимки. Здорова ли десна и зубы.. .
...
Тогда остается предположить невралгию тройничного нерва.
Попробуй нажимать в местах где нервы выходят из кости на лицо

При невралгии больно.
а потом...

Ольга

Автор что у вас было в итоге?