Санечка Новикова

Какова вероятность смещения зубов на верхней челюсти после удаления верхней 6-и

Makc Pocha

Вероятность смещения 100%, скорость процесса индивидуальна и зависит от структуры костной ткани. Так что думайте сразу, чем заместить дефект - либо имплантат и потом на него коронка, либо мостовидный протез.

Татьяна Фоменко

Они конечно сместятся но это будет годам к 60.Моему мужу удалили 6-ки нижние, сказали надо мосты делать иначе в старости дырищи между зубами будут.