Александр Ефремов

удаление верхних зубов

кривые верхние передние резцы, но не клыки. для брекета нет денег и не хочу мучиться. . да и надо 2 клыка удалять чтобы вставить брекеты, а клыки прямые.... -говорят на зрение влияет и черту улыбки... ходить с кривыми зубами не охота, стало плохо с речью.. мне 22

брекеты не буду ставить. . носил пластинки падростком... из за этого верхние задние зубы пошли под 45 градусов... (

и всё равно без удаления клыков, вставить на место резцы не получиться ((
думаю удалить и поставить вживить зуб - стоят 10 000 р.

Olga Hlinovskaya

В чём вопрос? Удачи) у меня на зрение не повлияло, и у тебя норм будет.

Тома Калимулина

Ух ты сколько всего про зубы. У меня тоже проблемы с зубами, все говорят "лечить надо". А у меня Стомафобия (боязнь стоматологов) . Советую лечить пока не поздно.

Наталья Л

Смотря как сильно искривлено, нужен снимок. . Есть виниры, она здорово исправляют. Можно обточить и коронки поставить (думаю это ваш вариант) . обратитесь к стоматологу
Смысл удалять зуб? Он же здоровый, к тому же имплантация не стоит 10000р, а минимум 30000. Есть риск что не приживается.
В конце концов лучше штифты понатыкать, чем удалять ЗДОРОВЫЕ зубы