Новикова Татьяна

Бесплатное удаление зубов

В государственных поликлиниках как удаляют зубы? у меня остались одни стенки зуба в высоту меньше половины !

Наталия Леванюк

Удаляют обычно. Я удаляла три зуба в обычной поликлинике. Удалили бесплатно, платила только за анестезию ультракаин. Корни удаляют специальными щипцами для корней.

Ирина Сурыгина

Если зуб не выходит выше уровня десны, то либо откроют его, надрезав десну и вытащат зуб, либо раздробят его. Скорее первое.

Ольга Агеева

По кускам доставать будут) ) Главное хорошая анестезия и боли не будет))

Маруся Жарова

Снимок сделайте, может его восстановить можно. Если корни здоровы, то есть платные ( в программу ОМС не входит) технологии, позволяющие зуб сохранить.

Екатерина Захарова

идите хорошему врачу и постарайтес сохранит зубы а удалит всегда успеете