А:
Андрей :-))

кривые зубы.. . удаление резца

..для брекета нет денег и не хочу мучиться. . да и надо 2 клыка удалять - говорят на зрение влияет... ходить с кривыми зубами не охота, стало плохо с речью.. мне 22

брекеты не буду ставить. . носил пластинки падростком... из за этого верхние задние зубы пошли под 45 градусов... (

и всё равно без удаления клыков, вставить на место резцы не получиться ((
думаю удалить и поставить вживить зуб - стоят 10 000 р.

Рима Латыпова

Клыки обычно не удаляют. Удаляют 4-е, т. к. именно клыки формируют линию улыбки. Лечение должно проводится в соответствии со стандартной методикой и контролироваться врачом -ортодонтом. А то6 что пишете вы 6 хорошего эстетического результата не даст.

Алексей Романов

Нет ты не прав! У меня были кривые зубы я тоже хотела удалить клыки, врач уважающий себя не когда не станет делать инвалидом своего пациента, удаляя ему клыки. Нервы глаза связаны с этими зубами и можно настолько травмировать, что сделать инвалидом человека. лучший способ- это удаление четврты зубов, после клыков есть зубы обычно удаляют именно их. Но в любом случае это индивидуально: решает это ортодонт.
Брекеты бываю пластиковыми и железными российскими, деньги платят поэтапно, вначале платишь за удаление зубов, и покупку брекетов, потом ежемесячно вносишь сумму денег. Поэтапная оплата не бьет по карману. Именно поэтапно обычно оплачиваются эти услуги, а обращаться за услугой исправления нужно в ГОС. больницу, не в частную, потому-что в частных клиниках всё гораздо дороже.
исправление зубов вовремя избавит тебя от их полной потери в молодом возрасте, у людей с неправильно расположенными зубами развивается пародонтоз.
Возьми кредит в банке и лечись, через пару месяцев ношения брекетов удивишься, какими ровными становятся твои зубы: ) через 2.5 года станешь красавцем) )

Ольга Кулаева

Придите к хорошему врачу и спросите его прямо: "Что бы вы сделали себе? " Это будет лучший ответ на вашу проблему.

T@
Tpogreban @mail.ru

Надо консультироваться у специалиста, а не здесь. Только посмотрев рот, сделав снимки врач сможет предложить варианты решения проблемы. И ещё. Удаление зубов на зрение не влияет, иначе половина страны были бы слепыми. Удачи!

Евгений Шепилев

Ну что вы решили проблемы с зубами ?