Илья С

Болит не то зуб не то правая сторона челюсти

К ночи появляется боль в правой стороне челюсти, не то зуб не то челюсть, недавно начинал резаться. Зуб мудрости, в зубах дыр нет

Зарина Шевцова

возможно выходит зуб мудрости.

Ольга Васина

Скорее всего, надо нерв удалять. Да даже не скорее всего, а точно; несколько месяцев назад была такая же фигня, удалил нерв, все боли прошли.

Азад Гейдаров

Если Вас действительно заботит Ваше здоровье, необходимо что бы Вас осмотрел специалист, который имеет медицинское образование в данной области.