Айгерим

Можно ли избавиться от сильной чувствительности? Если да, то как?

То, что обычный человек переносит нормально, мне становится очень больно, так, что даже бросает в дрожь. Меня называют ,,слабых кровей, , блин, как же это достало.... я и так терплю, но полностью скрывать свою боль не могу, но мне очень обидно, что терпишь изо всех сил и это оценивают как, что воот... терпеть не может! Досадно очень.. . Что делать???

Вообще ещё для заметки: перекись всем без ощущений, мне же, брату и моей маме она пощипывает! Раньше я думала, что всем она пощипывает, узнав правду-была в афиге.

Александр

умереть. постоянный наркоз....