Музыка Ливня

а правда что обычная женщина лучший выбор мужчины?

ну зачем мущине головная боль с неординарной и удивительной... всем отломи по кусочку, от комплиментов других мущин лопнуть можно, чемоданы новых гардеропов, постоянно поддерживай ее высокую самооценку, соответствуй... надорваться ж можно

Ju
Justinas

кому что нравиться .. ОБЫЧНАЯ может показать пресной .. и вновь потянет на неординарных !