Екатерина Асеева

В ЧЕМ КРОЕТСЯ ПРАВДА ВСТРЕЧАНИЙ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ (БАБКИ) ОБЫЧНО КАК НАДО

Олег Захаркин

Бабки- это пожилые женщины?
Тогда вопрос сразу не понятен. Выражайтесь по-русски и без национального сленга. А то не понятно.

Ивона Шварц

Вопрос???? где....

Елена Тюлина

Секс. Бабки это в банк ходить надо, или на работу.

Оксана Григорьева

Ты не поймешь- это вопрос из той же примерно серии -почему луч упал на землю, почему лист прилип к стеклу, почему снег упал на дерево- неизбежность-картина мира